Уроки английского языка
Подписаться письмом

Изучающим английский язык
Подписаться письмом



Добрый вечер, Гость!
Главная » 2009 » Сентябрь » 4 » Английский детям в форме игры
10:01 AM
Английский детям в форме игры
Курсы английского языка в Москве для детей. Когда отдать малыша учить язык? То, что лучше всего начинать учить английский язык в раннем возрасте, знают все. Детская память более гибкая и восприимчивая. Дети способны лучше сосредотачиваться и меньше отвлекаться на посторонние дела, если заняты интересным делом.
Кроме того, они не озабочены такой кучей проблем и вопросов, как взрослые.
Но, с другой стороны, многие преподаватели сталкиваются с проблемой детской непоседливости, обидчивости и нежелания выполнять какое-либо задание или упражнение, потому что «не хочу - не буду».
Подобные капризы ни в коем случае не стоит рассматривать в качестве проявления плохого характера или избалованности. Таким образом, ребенок пытается дать нам, взрослым, понять, что то, что от него хотят – сложно или неинтересно. А «неинтересно» – в случае с английским языком для детей – это синоним «неэффективно».
Нередко дети стесняются в присутствии сверстников что-то рассказывать о себе или идти на контакт. Однако ни один ребенок не сможет устоять перед тем, чтобы не рассказать о любимой игрушке или персонаже любимого мультфильма.
Игровая форма, лежащая в основе методики изучения английского языка компании «Новая модель» - идеальный вариант для детей, начинающих учить английский язык.
Фактически, на занятиях происходит игра в том понимании, как видят ее дети – персонажи знакомятся, дружат, ходят по магазинам и выполняют все действия, положенные им по сценарию.
Для изучения английского для детей по программе «Новая модель» (курсы английского языка в Москве) не нужно уметь писать или читать. Поскольку программа строится на ассоциативной модели, дети выражают изучаемые слова и грамматические конструкции в наиболее удобной для них форме – в рисунке, лепке, собственной интерпретации слова, что способствует быстрому запоминанию.
Английский язык для детей . Для изучения английского в детских группах нет необходимости приобретать дополнительные учебные материалы, поскольку большая часть дается в интерактивной форме при помощи адаптированных видеосюжетов.
Мы стараемся, чтобы в одной группе занимались дети приблизительно одного возраста, чтобы исключить возможность появления в группе лидера.
Мы используем в занятиях соревновательные моменты, что для ребенка является гораздо более сильным, по сравнению со взрослыми, мотиватором для получения новых знаний.
Категория: Игры на английском языке | Просмотров: 3597 | Добавил: levnadezhda | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Четверг, 2024-04-18, 10:11 PM
Приветствую Вас Гость
Site home | Регистрация | Вход
Меню сайта
    Форма входа
    Логин:
    Пароль:
    Категории раздела
    Игры на английском языке [3]
    Новости "OZON" [9]
    учебные пособия [27]
    учебные пособия по английскому языку
    Конкурсы [5]
    худ. литература на англ.языке [14]
    художественная литература на англ.языке
    Джон Гришэм «Партнёр" (переводы) [11]
    Джон Гришэм «Партнёр" (переводы)
    Стивен Кинг«Верхом на Пуле» [3]
    История Англии [0]
    Хронология ПК [5]
    Короли Англии [10]
    подарки [7]
    подарки
    Поиск
    Календарь
    «  Сентябрь 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    282930
    Архив записей

    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz