Английский для начинающего - Страница 3 - Форум

Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
englishcd.ruНачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Леха, Lady  
Форум » английский язык » Пособия для изучающих английский язык » Английский для начинающего (С чего начать?)
Английский для начинающего
JugDate: Пятница, 2010-10-15, 10:48 PM | Message # 31
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Награды:
Расскажу небольшую историю о том, как я сам учил английский.
Когда-то в школе изучал немецкий. Для школы знал не плохо. Но пришел учиться в институт, а там немка - просто зверь Такой нагрузки моя память вынести не могла (3 листа!!!(не страницы) слов запомнить за 2 дня). Короче, взял я самоучитель английского языка, не помню, какой, давно было, и прошел около 7 уроков. Перешел учиться в английскую группу. В итоге в числе "середнячков" отучился 2 года. Все бы ничего, но кроме перевода текстов со словарем я ничего не умел. sad
После окончания института прошло уже 12 лет. Английские слова и фразы встречаются вокруг постоянно, но целостного понимания я так и не добился. Если мне напишут что-нибудь, то пойму, а иначе ничего. Не понимаю ни на слух, ни тем более не говорю сам.
А буквально недавно, да меньше месяца назад, наткнулся на курс Драгункина. Было прикольно. Открываешь, а там транскрипция русскими буквами написана. Сначала посмеялся, но потом почитал, как объясняется произношение. Где-то в чем-то похоже. Но не в этом дело. Я-то раньше даже двух слов сам связать не мог. А в курсе шикарное обучение грамматике оказалось. Я имею ввиду сам видеокурс. Я был в шоке. Буквально первого часа хватило, чтобы я смог самостоятельно начать строить фразы в разговоре. Да, конечно мне пока не хватает навыка английской речи, не хватает словарного запаса, но за грамматику очень большое спасибо Александру Драгункину.
Может еще кому курс поможет, вот ссылка
xtourl.com/526j
 
AndreyhDate: Среда, 2011-03-16, 4:23 AM | Message # 32
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Награды:
Quote (movers)
для начала изучени языка можно читайть книги для детей

Что то серьезно для начинающего...

Я представляю себе начинающего как был я сам. То есть даже не знал как буквы произносятся. А save читал как сАвэ.

Очень хороший курс для самостоятельного изучения с нуля у Бонк. Есть как печатный + кассеты, так и электронный вариант.



Изучение слов иностранного языка
 
client2134Date: Суббота, 2011-04-30, 4:29 PM | Message # 33
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Награды:
Я начинаю учить английский с нуля (http://www.Sound-Smart.com), и по совету преподавателя, решил вначале учить фонетику, то есть правильной мимике при разговоре, и считаю, что это даст не только правильное произношение, но понимание беглого английского англоязычного собеседника. Некоторые отговаривают от затрат времени на фонетику, но, мне кажется, просто набор слов, даже грамматически верно связанных, не даст свободы в разговоре.
 
enhlishDate: Суббота, 2012-01-07, 8:24 PM | Message # 34
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Награды:
Я сама изучала английский язык, изучала по книгам, скачанным с нете. вот кому надо ссылка :http://nashol.com/knigi-po-angliiskomu-yaziku/
 
TankDate: Среда, 2012-07-04, 1:49 PM | Message # 35
Group: Удаленные





Награды:
Самое простое решение это обратиться к профессионалу своего дела, могу посоветовать отличную онлайн школу английского языка, http://www.lingvoznaika.ru/ , занимайтесь комфортно в удобное для Вас время!
 
GebaDate: Понедельник, 2012-08-13, 9:33 PM | Message # 36
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Награды:
smile [size=10][font=Times][color=green]

Привет от новеньких... те же проблемы... школьный немецкий и нет пока собранности...


Хочу знать владеть уметь Английским языком...
Но есть трудность и надо справиться с ней...
 
maria-pDate: Среда, 2012-09-05, 12:18 PM | Message # 37
Group: Удаленные





Награды:
Могу предложить изучить английский язык онлайн в Инглиш Академи. Очень здорово что там ведут настоящие носители из США и Великобритании. Причем стоимоть одного урока всего 200 руб за 45 мин. Очень рекомендую!!! www.engacademy.ru или в skype: alex.engacademy.ru
 
Форум » английский язык » Пособия для изучающих английский язык » Английский для начинающего (С чего начать?)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

 
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • Элементарная грамматика (0)
  • Ассоциации-2 (413)
  • Каким ты был...-... таким тебя и записали :D (293)
  • Words-2 (221)
  • Акция от OZON.RU - Подарочные издания на иностранных языках! (0)
  • Эффективное изучение английского языка! (3)
  • методика обучения языку (50)
  • Как молодой человек за 5 месяцев выучил английский (0)
  • ассоциации (604)
  • Words (532)
  • Guess word (516)
  • Ассоциации-2 (413)
  • Каким ты был...-... таким тебя и записали :D (293)
  • I know 5... (262)
  • Words-2 (221)
  • жизнь глазами эмигранта (199)
  • Proverbs (198)
  • The song helps us to build and live... (195)
  • sorciere
  • Lia
  • pupil
  • mishkina
  • Lady
  • chichi
  • Sheeee
  • englishcd
  • cheery
  • oceann
  • FrankBug
  • Alexeyquele
  • kubratSox
  • Marcusthelo
  • MiguelDut
  • Carlosheant
  • WillardCrola
  • ksushaGof
  • ezhkahMarie
  • PaskstanViash
  • Rambler's Top100 Яндекс цитирования

    http://englishinfo.ru © 2007-2009
    Хостинг от uCoz