Английский для начинающего - Страница 2 - Форум

Доброе утро, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
englishcd.ruНачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Леха, Lady  
Форум » английский язык » Пособия для изучающих английский язык » Английский для начинающего (С чего начать?)
Английский для начинающего
sorciereDate: Воскресенье, 2007-07-29, 11:31 PM | Message # 16
Генералиссимус
Group: Модераторы
Posts: 1283
Reputation: 5
Status: Offline
Награды:
Quote (Valusha)
могли бы вы подсказать, что и где можно скачать дял пополнения словарного запаса устойчивыми выражениями, желательно что-то свежее и современное издательство

я точно могу подсказать, где и что можно купить. Правда, только в Москве wink


But man is not made for defeat. A man can be destroyed but not defeated.
 
kemylyaDate: Понедельник, 2008-08-11, 7:00 PM | Message # 17
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Награды:
Ludi mne na sled,god ekzamen sdavat' a 9 v wkole poslednie 2 goda dyraka val9la!!!pomogite!!!kak mojno viy4it' angl. za god???
 
DshessDate: Пятница, 2008-08-15, 8:01 PM | Message # 18
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Награды:
Хочу выучить английский.Какую программу посоветуете?


Арина Бондарева
 
pupilDate: Суббота, 2008-08-16, 5:29 PM | Message # 19
Генерал-лейтенант
Group: Модераторы
Posts: 741
Reputation: 2
Status: Offline
Награды:
mmtorrent, к сожалению данной вами ссылки уже не существует:
Quote
Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.
sad
Quote (kemylya)
kak mojno viy4it' angl. za god???
kemylya, ну в идеале конечно найти человека, английский у которго родной язык biggrin
всегда помогает
а вообще даже не знаю, что правильней посоветовать - есть платные курсы, есть много уроков в интернете, учебники, репетиторы. Все зависти от ваших желаний и возможности. tongue
Dshess, Арина, не знаю, что посоветовать конкретно. Таких как вы много, желающих. Что именно вам нужно? С нуля?


 
ValyaDate: Понедельник, 2008-09-01, 1:53 PM | Message # 20
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Награды:
Я считаю, что без постороннего вмешательства (читай-репетитор) язык нереально выучить самостоятельно. Могут быть ошибки в речи, в произношении. Зачем изначально неправильное заучивать? Не та экономия. Разве что по скайпу....найти носителя и совершенствоваться)))) Ну это для продвинутых уровней подойдет. А вот начальным нужен репетитор. У меня был нулевой уровень. Через каких-то знакомых попала в Viva Lingua. Мне так шикарно разложили всё по полочкам, я очень довольна. По выходным нам показывали фильмы на английский. А методика у них коммуникативная, что тоже очень удобно. Всю пройденную грамматику тут же обсуждали. Так что я только ЗА "говорение". Чем больше будете говорить, тем быстрее всё усваивается. Общайтесь больше на английском! Удачи! tongue
 
pupilDate: Суббота, 2008-09-06, 8:20 PM | Message # 21
Генерал-лейтенант
Group: Модераторы
Posts: 741
Reputation: 2
Status: Offline
Награды:
Quote (Valya)
Так что я только ЗА "говорение". Чем больше будете говорить, тем быстрее всё усваивается. Общайтесь больше на английском!
Валя, я полностью согласна, что надо говорить! Я начала учить англ. уже будучи в англоязычной стране, когда мы с семьей сюда приехали, я была ноль в языке. Сейчас с удовольствием смотрю ТВ, новости на англ., понимаю почти все, но не все могу сказать, конечно общение и еще раз общение! Сейчас сижу дома, а когда работала, то на работе англ. просто "попер"! Когда не понимала что-то, тут эе записывала или старалась запомнить, а потом в словаре смотрела. И грамматику каждый ень повторяла, даже стимул есть, когда есть где и с кем говорить на английском.


 
CDV01Date: Вторник, 2008-09-23, 1:03 PM | Message # 22
Рядовой
Group: Проверенные
Posts: 14
Reputation: 0
Status: Offline
Награды:
Если есть какая-нибудь база, то грамматику можно изучать самостоятельно.
Вот 7 ЗА и 7 против самостоятельного изучения:
ЗА
1. Вы можете приступить к занятиям в любое время дня и ночи, не чувствуя себя связанным по рукам и ногам расписанием уроков и планом занятий;
2. занимаясь в собственном темпе, вы можете продвинуться в изучении иностранного языка быстрее, чем ваши «коллеги», посещающие курсы или берущие частные уроки;
3. вы можете делать то, что вам нравится, а не то, что навязывает учитель или учебник. Можете проходить учебный курс задом наперед или применить собственноручно созданную систему обучения, например, неделю учить грамматику, зубрить новые слова и искать их в прочитанных книгах, а другую активно применять выученные слова и грамматические структуры в разговорной и письменной речи, не прикасаясь к учебникам и культивируя благородную пыль на словарях;
4. кому-то из вас трата денег не на уроки, а на учебные пособия покажется разумной. Хороший словарь обойдется вам во столько же, во сколько обошлось бы двухчасовое занятие с носителем языка;
5. вы можете значительно расширить круг общения, знакомясь через интернет с другими людьми, так же, как и вы, изучающим английский язык самостоятельно, а не довольствоваться встречами на курсах с теми, кто занимается с вами в одной группе;
6. самостоятельно штудируя грамматики и словари, вы приобретете и разовьете способность к обобщению и анализу информации, так необходимую при изучении иностранных языков;
7. вы можете сделать самостоятельные занятия неотъемлемой и гармоничной частью вашего расписания. Вместо утомительных вечерних занятий можно слушать радио во время завтрака, читать английскую беллетристику за обедом, перебрасываться письмами с англоязычными друзьями в течение рабочего дня и раз в неделю выбираться в английский разговорный клуб.
ПРОТИВ
1. У вас не будет «контроля сверху», который не позволит вам прогулять занятие, смошенничать при выполнении упражнений (кто из вас никогда не заглядывал в ответы раньше, чем доделает задание?), бросить заниматься, наконец;
2. занимаясь самостоятельно, вам не так легко будет найти собеседника для разговорной практики. Даже ваша собака может отказаться понимать ваш английский, а полноценный диалог с самим собой вести довольно трудно;
3. тем, кому в учебе помогает дух соперничества, будет трудно без еженощного сравнения своих успехов с успехами соседей по парте;
4. никто, кроме вас самих, не будет гарантировать вам успехов на поприще изучения английского языка. При самостоятельных занятиях все зависит только от вас;
5. вы легко можете отступиться от намеченных планов, не обнаружив немедленных и значительных сдвигов в умении общаться по-английски. Никто вас, увы, не остановит (на курсах остановили бы оплаченные вперед занятия);
6. самостоятельные занятия отнимают больше времени и сил, чем сравнительно «беззаботные» походы на курсы;
7. хорошего учителя не заменит даже самый лучший учебник.

А разговорный язык можно тренировать и поддерживать хоядя в английские разговорные клубы, вот пример:
разговорный английский клуб HB

 
55555Date: Понедельник, 2008-10-20, 0:30 AM | Message # 23
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Награды:
хоть кто-нибудь слово мне написал laugh
 
pupilDate: Среда, 2008-10-22, 2:25 PM | Message # 24
Генерал-лейтенант
Group: Модераторы
Posts: 741
Reputation: 2
Status: Offline
Награды:
CDV01, спасибо за подробное описание, понятно, что всегда есть плюсы и минусы. Сейчас я доам с детьми и не работаю, англ. у меня - учим с дочкой уроки, ТВ, мултики и фильмы на англ. и обязательно!!! с субтитрами (так лечге понять), плюс учебник, интернет, переписка. Ни и общение конечно за пределами дома и в т.ч. по телефону.
Конечно мне хорошо рассуждать, находясь в англоязычной стране.
Но у вас есть фильмы на англ. на дисках, скачайте в интернете англ. MP3, - мне муж в телефон закинул словарь и Драгинкина, иногда слушаю, когда гуляю, еду в общественном транспорте, или лежу в кровати перед сном. Главное, чтобы никто не отвлекал.
А вообще-то лугче учить в паре с кем-то, я вместе с дочкой. Вы, например, возьмите друга или подругу, или с мужем (женой), это же интересно.


 
pupilDate: Среда, 2008-10-22, 4:24 PM | Message # 25
Генерал-лейтенант
Group: Модераторы
Posts: 741
Reputation: 2
Status: Offline
Награды:
вот нашла замечательную ссылку "Бесплатные уроки англ.языка для начинающих" http://at-english.ru/study.htm
УДАЧИ!


 
kvartirant_73Date: Понедельник, 2009-08-24, 12:11 PM | Message # 26
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Награды:
Здравствуйте, не подскажите английский в бутово где нибудь на курсах преподают? Желательно в южном. И совсем было бы хорошо отзыв прочитать, заранее спасибо.
Пока нашёл только этот сайт: http://www.englishland1.ru/
 
ZAYADate: Среда, 2009-10-21, 11:23 AM | Message # 27
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Награды:
Скачайте бесплатную программу Hollywood Vocabulary - http://hollywoodvocabulary.com и начните покорять вершины в изучении английского языка прямо сейчас biggrin
 
xxl123Date: Четверг, 2009-10-22, 2:51 PM | Message # 28
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Награды:
Уроки английского с HollywoodVocabulary - http://hollywoodvocabulary.com! Чтобы попробовать свои знания, скачайте бесплатную систему!
 
Fank87Date: Понедельник, 2010-02-15, 12:27 PM | Message # 29
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 2
Reputation: 0
Status: Offline
Награды:
Как выучить Английский дома? Начните учить Английский язык по новой методике... Мощный видеокурс! На сайте производителя learnforeign.rusoul.ru , Полонейчика И.И. курс "Форсированное овладение иностранными языками" продается за 2800, кому интересен данный курс по изучению иностранных языков, пишите мне на е-майл bondorev85@mail.ru !!!!
 
moversDate: Среда, 2010-05-12, 6:21 AM | Message # 30
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Награды:
для начала изучени языка можно читайть книги для детей, я учебники качал в сети
взять можно здесь englishlaunch. org


mover
 
Форум » английский язык » Пособия для изучающих английский язык » Английский для начинающего (С чего начать?)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

 
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • Элементарная грамматика (0)
  • Ассоциации-2 (413)
  • Каким ты был...-... таким тебя и записали :D (293)
  • Words-2 (221)
  • Акция от OZON.RU - Подарочные издания на иностранных языках! (0)
  • Эффективное изучение английского языка! (3)
  • методика обучения языку (50)
  • Как молодой человек за 5 месяцев выучил английский (0)
  • ассоциации (604)
  • Words (532)
  • Guess word (516)
  • Ассоциации-2 (413)
  • Каким ты был...-... таким тебя и записали :D (293)
  • I know 5... (262)
  • Words-2 (221)
  • жизнь глазами эмигранта (199)
  • Proverbs (198)
  • The song helps us to build and live... (195)
  • sorciere
  • Lia
  • pupil
  • mishkina
  • Lady
  • chichi
  • Sheeee
  • englishcd
  • cheery
  • oceann
  • FrankBug
  • Alexeyquele
  • kubratSox
  • Marcusthelo
  • MiguelDut
  • Carlosheant
  • WillardCrola
  • ksushaGof
  • ezhkahMarie
  • PaskstanViash
  • Rambler's Top100 Яндекс цитирования

    http://englishinfo.ru © 2007-2009
    Хостинг от uCoz