Как я вернуля любимому вкус к жизни - Форум

Добрый день, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
englishcd.ruНачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леха, Lady  
Форум » Разное » общение » Как я вернуля любимому вкус к жизни
Как я вернуля любимому вкус к жизни
dasha_noskovaDate: Суббота, 2008-08-30, 6:58 PM | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Награды:
Хочу поделиться, как я привнесла новую искру в угасающие отношения и вернула любовь. Мой парень ушёл в армию. Мы каждый день писали друг другу романтические письмо. Я с нетерпеньем ждала новый день, чтоб получить от него очередное письмо. Всё было хорошо, но потом постепенно он стал писать мне всё реже и реже, объясняя это тем, что сильно угнетает служба в армии, что он стал каким-то безразличным, что на него напала апатия…. Я очень переживала, ведь я так сильно его люблю, и не хотела его потерять. Я не знала что делать, я хотела, чтобы мы переписывались как раньше каждый день. Но письма были холодны, не было прежней романтики и страсти. Но, слава Богу, нам помог счастливый случай. Однажды в интернете я попала на сайт http://www.photopodarki.ru И тут мне в голову пришла замечательная идея, вот же оно, вот как привнести изюминку, искру, загадочности. Я выбрала нашу совместную фотографию с Сергеем и заказала с неё фотопазл. А потом я написала ему, что у меня к нему есть сюрприз. Он очень заинтересовался. Я писала ему, как и раньше каждый день, но теперь я вкладывала в конвертик по одному кусочку пазла. Он сразу не смог понять, что это за пазл. То кусочек ушка ему отошлю, то ротик, глазки, носик. Он радовался как ребенок, и каждый день ждал с большим нетерпеньем новое письма. Он стал таким как прежде нежным, романтичным, любящим. И так продолжалась наша не угасающая любовь на расстоянии. А потом был дембель, он пришёл домой и мы вместе добавили последний 88 кусочек пазла и собрали наше счастье, потом мы поженились и теперь ждём малыша. Вот такая вот история.
Может, кому пригодиться такая необычная идея.

Хочу поделиться, как я привнесла новую искру в угасающие отношения и вернула любовь. Мой парень ушёл в армию. Мы каждый день писали друг другу романтические письмо. Я с нетерпеньем ждала новый день, чтоб получить от него очередное письмо. Всё было хорошо, но потом постепенно он стал писать мне всё реже и реже, объясняя это тем, что сильно угнетает служба в армии, что он стал каким-то безразличным, что на него напала апатия…. Я очень переживала, ведь я так сильно его люблю, и не хотела его потерять. Я не знала что делать, я хотела, чтобы мы переписывались как раньше каждый день. Но письма были холодны, не было прежней романтики и страсти. Но, слава Богу, нам помог счастливый случай. Однажды в интернете я попала на сайт http://www.photopodarki.ru И тут мне в голову пришла замечательная идея, вот же оно, вот как привнести изюминку, искру, загадочности. Я выбрала нашу совместную фотографию с Сергеем и заказала с неё фотопазл. А потом я написала ему, что у меня к нему есть сюрприз. Он очень заинтересовался. Я писала ему, как и раньше каждый день, но теперь я вкладывала в конвертик по одному кусочку пазла. Он сразу не смог понять, что это за пазл. То кусочек ушка ему отошлю, то ротик, глазки, носик. Он радовался как ребенок, и каждый день ждал с большим нетерпеньем новое письма. Он стал таким как прежде нежным, романтичным, любящим. И так продолжалась наша не угасающая любовь на расстоянии. А потом был дембель, он пришёл домой и мы вместе добавили последний 88 кусочек пазла и собрали наше счастье, потом мы поженились и теперь ждём малыша. Вот такая вот история.
Может, кому пригодиться такая необычная идея.

 
mishkinaDate: Воскресенье, 2008-08-31, 4:40 PM | Message # 2
Генерал-лейтенант
Group: Модераторы
Posts: 700
Reputation: 3
Status: Offline
Награды:
Дай вам долгих лет счастья, и чтоб с его стороны подавались такие же поддержки!!!!

Совет да любовь ВАМ!!! И всем кто прочел этот топик hands heart holiday icecream king love



The heart has its reasons of which reason know nothing.
 
johnny11Date: Вторник, 2008-09-16, 8:36 AM | Message # 3
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Награды:
Quote (dasha_noskova)
Хочу поделиться, как я привнесла новую искру в угасающие отношения и вернула любовь. Мой парень ушёл в армию. Мы каждый день писали друг другу романтические письмо. Я с нетерпеньем ждала новый день, чтоб получить от него очередное письмо. Всё было хорошо, но потом постепенно он стал писать мне всё реже и реже, объясняя это тем, что сильно угнетает служба в армии, что он стал каким-то безразличным, что на него напала апатия…. Я очень переживала, ведь я так сильно его люблю, и не хотела его потерять. Я не знала что делать, я хотела, чтобы мы переписывались как раньше каждый день. Но письма были холодны, не было прежней романтики и страсти. Но, слава Богу, нам помог счастливый случай. Однажды в интернете я попала на сайт http://www.photopodarki.ru И тут мне в голову пришла замечательная идея, вот же оно, вот как привнести изюминку, искру, загадочности. Я выбрала нашу совместную фотографию с Сергеем и заказала с неё фотопазл. А потом я написала ему, что у меня к нему есть сюрприз. Он очень заинтересовался. Я писала ему, как и раньше каждый день, но теперь я вкладывала в конвертик по одному кусочку пазла. Он сразу не смог понять, что это за пазл. То кусочек ушка ему отошлю, то ротик, глазки, носик. Он радовался как ребенок, и каждый день ждал с большим нетерпеньем новое письма. Он стал таким как прежде нежным, романтичным, любящим. И так продолжалась наша не угасающая любовь на расстоянии. А потом был дембель, он пришёл домой и мы вместе добавили последний 88 кусочек пазла и собрали наше счастье, потом мы поженились и теперь ждём малыша. Вот такая вот история.
Может, кому пригодиться такая необычная идея.

booze
 
Форум » Разное » общение » Как я вернуля любимому вкус к жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • Элементарная грамматика (0)
  • Ассоциации-2 (413)
  • Каким ты был...-... таким тебя и записали :D (293)
  • Words-2 (221)
  • Акция от OZON.RU - Подарочные издания на иностранных языках! (0)
  • Эффективное изучение английского языка! (3)
  • методика обучения языку (50)
  • Как молодой человек за 5 месяцев выучил английский (0)
  • ассоциации (604)
  • Words (532)
  • Guess word (516)
  • Ассоциации-2 (413)
  • Каким ты был...-... таким тебя и записали :D (293)
  • I know 5... (262)
  • Words-2 (221)
  • жизнь глазами эмигранта (199)
  • Proverbs (198)
  • The song helps us to build and live... (195)
  • sorciere
  • Lia
  • pupil
  • mishkina
  • Lady
  • chichi
  • Sheeee
  • englishcd
  • cheery
  • oceann
  • FrankBug
  • Alexeyquele
  • kubratSox
  • Marcusthelo
  • MiguelDut
  • Carlosheant
  • WillardCrola
  • ksushaGof
  • ezhkahMarie
  • PaskstanViash
  • Rambler's Top100 Яндекс цитирования

    http://englishinfo.ru © 2007-2009
    Хостинг от uCoz