Как легко и быстро выучить иностранный язык за 90 дней... Зд - Форум

Добрый вечер, Гость!
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
englishcd.ruНачалоФорумРегистрация Вход RDA-версия

  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Леха, Lady, Sheeee  
Форум » английский язык » Грамматика » Как легко и быстро выучить иностранный язык за 90 дней... Зд
Как легко и быстро выучить иностранный язык за 90 дней... Зд
AlorkDate: Среда, 2012-02-22, 5:48 AM | Message # 1
Рядовой
Group: Пользователи
Posts: 1
Reputation: 0
Status: Offline
Награды:
Хочу поговорить сегодня об изучении иностранных языков.

Реально ли выучить любой иностранный язык за 3 месяца?

90% людей годами учат языки и бесполезно. Во всем виноваты и занятия в группах, когда весь урок выслушиваешь чужие ошибки, а сам и слова не говоришь, и преподаватели с жутким произношением, и неэффективные методики. Так как же тогда изучить язык быстро и качественно?

Есть решение! http://spyschool.ru/op/go/amalevich/p/008

Это система, которую уже свыше 50-ти лет с неизменным успехом применяют лучшие спецслужбы мира: ЦРУ, Госдеп, Служба внешней разведки России

1) Вы слышите только иностранную речь, причем речь образованного носителя языка.
2) Вы и сами 95% времени ГОВОРИТЕ на иностранном языке и получаете мгновенную обратную связь.
3) Вы применяете лишь тот материал, который может понадобиться в реальном общении 4) Вы автоматически запоминаете кучу слов
5) Вы изучаете не только язык, но и культуру страны
6) Вы периодически выполняете специально составленные тесты, чтобы самим оценить уровень своих навыков.

Автор ГАРАНТИРУЕТ результат, но если вы все равно сомневаетесь, то знайте: если результата не будет, И.Серов гарантированно вернет вам деньги. Потребовать деньги назад Вы можете в течение 12 месяцев со дня оформления заказа.

Ах да – совсем забыл про огромное количество бонусов, но об этом на этой страничке
http://spyschool.ru/op/go/amalevich/p/008

Что же касается личного опыта, я сама потратила 11 лет на изучение английского языка + репетиторы + 5 лет университета, однако без значительных результатов.
К счастью мне попался курс И. Серова Как легко и быстро выучить иностранный язык, который можно сказать прочистил мне мозги, я поняла, где я совершала ошибки и почему не продвигалась долгое время.
Так что лично от себя советую данный курс всем, кому актуально изучение иностранных языков.
Так как изучение языка – это легко и весело! Всем успехов

Ссылка для перехода на сайт http://spyschool.ru/op/go/amalevich/p/008

Как выучить разговорный английский?
Многие из нас любят путешествовать, но не могут общаться на английском. При этом все говорят, что английский - самый лёгкий язык. Большинство из нас учат его с детства, умеют читать и понимают английскую речь, но говорить так и не могут. Некоторые же осваивают язык менее чем за год. В чем причина? Как начать говорить на английском?

Курсы ESL приглашают на открытый урок в МОСКВЕ участников группы, которые хотят узнать, как учить английский, чтобы научиться говорить.
 
Форум » английский язык » Грамматика » Как легко и быстро выучить иностранный язык за 90 дней... Зд
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

 
Статистика форума
Последнии темыЧитаемые темыАктивные участникиНовые пользователи
  • Элементарная грамматика (0)
  • Ассоциации-2 (413)
  • Каким ты был...-... таким тебя и записали :D (293)
  • Words-2 (221)
  • Акция от OZON.RU - Подарочные издания на иностранных языках! (0)
  • Эффективное изучение английского языка! (3)
  • методика обучения языку (50)
  • Как молодой человек за 5 месяцев выучил английский (0)
  • ассоциации (604)
  • Words (532)
  • Guess word (516)
  • Ассоциации-2 (413)
  • Каким ты был...-... таким тебя и записали :D (293)
  • I know 5... (262)
  • Words-2 (221)
  • жизнь глазами эмигранта (199)
  • Proverbs (198)
  • The song helps us to build and live... (195)
  • sorciere
  • Lia
  • pupil
  • mishkina
  • Lady
  • chichi
  • Sheeee
  • englishcd
  • cheery
  • oceann
  • FrankBug
  • Alexeyquele
  • kubratSox
  • Marcusthelo
  • MiguelDut
  • Carlosheant
  • WillardCrola
  • ksushaGof
  • ezhkahMarie
  • PaskstanViash
  • Rambler's Top100 Яндекс цитирования

    http://englishinfo.ru © 2007-2009
    Хостинг от uCoz